Как вернуть снятые со счета деньги и прекратить вычислять старый долг по ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

Долг по жкх оплачен, но с моей карты стали снимать долг по жкх, которого уже нет. Что делать чтоб спи, вернула снятые средства и прекратило высчитывать, старый долг?

Ответы на вопрос (3):

Предоставьте справку из УК о погашении задолженности к приставам.

Справку или квитанцию об оплате?

Приставам достаточно показать квитанцию об оплате в УК можете не обращаться