Не заплатить кредит пробиснесбанка, их банки в городе закрыты, про правопреемника в ЦБ никто не знает что делать.

• г. Великий Новгород

Не заплатить кредит пробиснесбанка, их банки в городе закрыты, про правоприемника в цб никто не знаетчто делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вам к сроку уплаты очередного платежа не сообщено о новых реквизитах,то оплачивайте по старым реквизитам, сохраняйте квитанции- ваши обязательства согласно договора никто не отменял

Телефоны контактов банка работают,персонал пока не уволен и в любое время можете позвонить по контактным телефонам