Гражданин Украины остановлен за езду в нетрезвом состоянии - возможность подать ходатайство о рассмотрении дела на территории Украины по месту жительства

• г. Ставрополь

Я гражданин украины был остановлен за езду в нетрезвом состоянии могули я написать ходотайства о расмотрении дела на територии украины по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

Нет- дело рассмотрит российский суд.