Какие льготы и выплаты положены матери одиночке трое несовершенно летних детей при устройстве ребенка в школу в первый класс.

• г. Качканар

Какие льготы и выплаты положены матери одиночке трое несовершенно летних детей при устройстве ребенка в школу в первый класс.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в районную администрацию. В каждом регионе разные льготы. Удачи Вам!

Свердловская область г. Качканар