Как получить пособия в размере 14000 рублей на первоклассника в многодетной семье в республике Крым, Джанкойский район, пгт Вольное?

• г. Симферополь

Я мать троих детей являюсь многодетной семьей помогите пожалуйста как мне получить пособия 14000 р на первоклассника т к мой сын в этом году первоклассник живем республика крым джанкойский район пгт вольное.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в соц. защиту.