Не смогла вернуть займ вовремя и получила угрозу судом - что делать?

• г. Днепродзержинск

Взяла быстро займ не смогла оплатить %за пользование 2 недели. Сегодня прислали СМС что должна погасить полностью. Грозят третейским судом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну если нечем платить, не платите. Если обратятся в суд просите суд снизить неустойку, тогда общий размер долга уменьшится