Как эффективно получить заработную плату после увольнения по статье

• г. Симферополь

Приезжаю на офис фирмы (на которую работаю) за заработаной платой, а мне начальник фирмы даёт листок бумаги и ручку и говорит понимаешь у нас сокращение (при этом к нам в бригаду перед этим зачислили двух новых человек) Я попросил расчёт и тогда я уволняюсь. Начальник фирмы говорит что в этом случае меня уволит по статье и не чего не заплатит! Каим образом мне ЭФЕКТИВНЕЙ забрать деньги которые мне положены с этой фирмы-подскажите пожайлуста!

Ответы на вопрос (2):

Из вашего сообщения не понятно, заключен ли в сами трудовой договор?

Что это за свободный график посещения рабочего места?

Может у вас договор подряда?

Обратитесь в прокуратуру, трудовую инспекцию либо суд.