Повторное требование оплатить транспортный налог за 2011 год и проблемы с оформлением документов на дом родителей - как решить эту ситуацию?

• г. Армавир

Налоговая в требует оплатить транспортный налог за 2011 год плюс ещё пеня, хотя я точно помню что я его оплачивал и даже где я его оплачивал, на основании не оплаченного налога отказываются делать документы на дом родителей где я прописан. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Предъявите документ об оплате налога. Удачи Вам!

Да в том то и дело что где оплаченная квитанция я не знаю.