Собираюсь ехать с ребенком 5 лет в Гагры на отдых. Я его законный отец, едем без мамы, нужно ли делать от матери доверенность?

• г. Екатеринбург

Собираюсь ехать с ребенком 5 лет в Гагры на отдых. Я его законный отец, едем без мамы, нужно ли делать от матери доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет не потребуется. Если бы Выезжали заграницу, то на таможне потребовали бы такие документы. Главное чтобы Ваш ребенок был вписан в Ваш паспорт, чтобы не было сомнений, что это Ваш ребенок.