Я гражданин Узбекистана но Русский и родился в России. С чего начать получение Российского гражданства?

• г. Рязань

Я гражданин Узбекистана но Русский и родился в России. С чего начать получение Российского гражданства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

С оформления РВП без учёта квоты. Обращайтесь в УФМС

Спасибо. Как раз РВП я уже получил. Мне можно уже подавать на гражданство и какие документы собрать?

Сначала нужно прожить в России год с РВП и оформить вид на жительство