Ситуация с переводом денег через Сбербанк Онлайн - угроза полиции, суда и возможных проблем на работе

• г. Рязань

Свекровь с использованием системы сбербанк онлайн передала нам сумму денег со своего счета на карту муж (те своего сына). Так как она в ком-пе не понимает я на работе все это осуществляла в системе сбербанк онлайн они с мужем диктовали коды и пароли. Теперь она утверждает что мы её обворовали и собирается выяснять это в полиции и суде.! Хотя карта была ее решение ее и ей на телефон все подтверждения приходили. Чего следует опасаться? Я боюсь что выяснении узнают с какого IP адреса действовали и будут проблемы на работе. Это это глупо. Подскажите до чего может дойти и чего опасаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам опасаться нечего, так как кражей или мошенничеством считается случай, если владелец карты не передавал свои данные другим лицам. То есть дело просто закроют.