Как купить билет девушки если она в Москве я в Хабаровске.

• г. Хабаровск

Как купить билет девушки есле она в москве я в хабаровске.

Ответы на вопрос (4):

через интернет с ее данными паспорта

покупайте билет в электронном виде - она его распечатает в Москве

А как она сядет на самалет по паспорту без билета?

Женя, нужно купить билет ЭЛЕКТРОННЫЙ, т.е. вы при покупке указываете все паспортные данные девушки, куда и когда летит, оплачиваете этот билет.... вам на МЭЙЛ придет электронная копия билета, это письмо (эл.копия билета) вы пересылаете ей и она его распечатает... таким образом уже почти весь мир летает.... подробности вам могут рассказать в любой аэро.кассе УДАЧИ