Действует ли в Мостовском районе Краснодарского края закон о компенсации за непредоставление места в детском саду?

• г. Лабинск

Ответе пожалуйста, действует ли в Краснодарском крае закон о компенсации за непредоставление места в детском саду, точнее в Мостовском районе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в соцзащиту и уточните. Если предусмотрена, то сможете оформить.