Контакты несогласованны - национальная служба взыскания настаивает на неправомерных требованиях по невыплаченному кредиту, связанному с бывшим сотрудником

• г. Вязьма

Звонят мне из национальной службы взыскания и говорят что некий (Петров) оставил данный номер телефона в договоре по кредиту и не платит. Я объясняю, что это наш бывший сотрудник. Телефон корпаративный. Ягод как не поддерживаю контакты с ним, так как он уволился год назад. Все равно звонят каждый день. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Направьте жалобу в прокуратуру и в Роскомнадзор

в прокуратуру можно попробовать обратиться или в черный список их внести