Судебное разбирательство после ДТП на скутере - помята машина, разбит скутер, возможное влияние алкоголя на виновника

• г. Москва

На днях дал прокатится на скутере товарищу и он врезался в припоркованный автомабиль... в итоге помял машину и разбил скутер... скутер я купил б/у и переоформлением не занимался... Хозяин машины подает в суд... а которому давал скутер он оказалось потом был в алкогольном опьянении. .. что мне ожидать на суде?

Ответы на вопрос (1):

Если ответчиком указаны Вы - необходимо подготовить возражения на иск. Чтобы дать рекомендации по содержанию возражений - нужно ознакомиться с иском.