Можно ли подавать документы на гражданство без сертификата по русскому языку.

• г. Москва

Можно ли подавать документы на гражданство без сертификата по русскому языку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только если имеете аттестат или диплом с отметкой по русскому языку, полученный во времена СССР на территории Советского союза, либо в России после 1991 года