Выигралa 1000000 пользователем и получила выигрыш в 50000 рублей, но требуется дополнительное пополнение баланса и регистрация - это развод?

• г. Ростов-на-Дону

Вчера пополнила баланс телефона через терминал, утром пришла смс о том что я стала 1000000 пользователем и выйгрыш составЛяет 50000. Нужно пополнить свой телефон на сумму 3750 р и пройти регистрацию с паспортными данными, затем получить приз в сбербанке переводим колибри. Это развод?http://stars-com.ru/?_utl_t=wh

Ответы на вопрос (2):

Это развод. Мошенники.

Уточните в Сбербанке действительно ли он является платежным агентом по таким выигрышам.