Как платить проценты за перевод кредита после лишения лицензии Пробизнесбанка - вопросы и возможные решения

• г. Муром

ПРОБИЗНЕСБАНК лишился лицензии, в конце июля я брала там кредит сейчас у меня подошел платеж и платить нужно через другой банк. Я пошла в другой банк, там гасится мой кредит переводом и за этот перевод еще берут проценты. На каком основании я должна платить эти проценты за перевод (я ж не виновата что лицензию у пробизнес банка отобрали) и должна ли я платить эти проценты. И так когда берешь кредит переплачиваеш проценты, еще и сейчас с процентами переводить? Как мне быть в этой ситуации или пока не передадут другому банку надо было не платить? Скажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации что банк закрыли а я в нем брала кредит... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите на сайте ЦБ РФ преемника банка и платите кредит ему.