Бывшая жена требует возврата долга за пластиковые окна - как защитить себя?

• г. Топки

Мы с женой сейчас в разводе. Еще находясь в браке жена со своим отцом и братьями приехали и стали забирать из дома вещи, часть из них была нажита совместно (бытовые приборы). проживая совместно, в дом были установлены пластиковые окна-и в этот день жена и ее отец угрозами разбить все окна в доме заставили меня написать расписку о долге мною моей жене стоимости пластиковых окон. Я в страхе сделал это, боясь погрома. Думал что потом все уладится. В правоохранительные органы не обращался. Единственное что я смог сделать-это написать расписку на фото бумаге. Сейчас она требует долг. Эти окна я покупал на заработанные мною деньги.-есть свидетели. Как мне противостоять угрозам моей бывшей жены?

Ответы на вопрос (1):

Угрозы - это просто слова и не более того. Просто не реагируйте на них.

Если подадут в суд по расписке, расскажите все как есть. Никто с вас ничего не взыщет, т.к. реально никакого долга нет.

Желаю удачи.