Необходима консультация по вопросу незаконного межевания земельного участка и требованию вернуть недостающие квадраты площади

• г. Томск

Проконсультируйте, пожалуйста, вот по какому вопросу:

У нас пол года назад сделано межевание земельного участка, документы получены, теперь соседка хочет продавать свой участок. Она стала проводить раздел и межевание своего участка для частичной продажи. Как выяснилось через спутник, у нас оказалась ее земля, а наша земля у других соседей и так далее по цепочке соседей. Участок был выдан лет 60 назад для ИЖС, границы не двигались. Мы согласия на межевание у нее не брали, так как между нашими участками идет тропинка для садовых участков сзади, также она не спрашивала согласия у нас, когда проводила приватизацию своей земли несколько лет назад. Она же требует от нас вернуть недостающие квадраты площади. Что делать в этой ситуации нам? В данной ситуации не хочется менять исторически сложившиеся границы участков и проходить весь круг ада с переоформлением документов.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ни чего не делать.

Пусть подает в суд - проиграет.

Срок давности - прошел.

УДАЧИ ВАМ