Три года неуплаты алиментов - кто несет ответственность и что делать?

• г. Муром

Уже сидел за не уплату ТРИ ГОДА НАЗАД. Долг был 600 т.р. После освобождения ни одной выплаты. РеБЕНКУ 17 лет. Подача на алименты была когда ребенку был год. Выплата была когда сидел. В размере 200 р.К приставам хожу каждый месяц. Одно бла-бла.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!А вопрос то в чем?Долг остается все равно