Что делать, если мой муж переспал с знакомой в состоянии алкогольного опьянения и возникло обвинение в изнасиловании?

• г. Тамбов

Мой муж переспал с нашей знакомой. Были в сильном алкогольном опьянении. Ушли они во дворы. Приехав под утро домой, девушка сказала своей матери что её изнасиловал мой муж. разбирательство идёт по факту вызова. Муж не отрицает что интим был, но не насилие. Что делать? И как быть если заявление напишут?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если напишут заявление вашему мужу будет необходим адвокат, который будет производить защиту.

Тогда ищите адвоката. Других вариантов нет.