Освобождение от физкультуры на год - правда или лишение прав?

• г. Пермь

Освобождение от физкультуры на год. Сижу на скамейке, но в этом году меня заставляют читать книги. Причем выше 3-ки не ставят, хотя отвечаю на все вопросы и как положено раскрываю тему параграфа. Освобождение уже 2 года. До этого меня унижал при все классе или просто заставлял сдавать нормативы. Разрешается ли такое?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно это не законно.

Пишите жалобу в РАНО.

УДАЧИ ВАМ