У банка Пробизнесбанк, как оказалось, отозвали лицензию, я об этом не была уведомлена, куда платить кредит и кому?

• г. Курск

У банка Пробизнесбанк, как оказалось, отозвали лицензию, я об этом не была уведомлена, куда платить кредит и кому?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.