Как убрать запрет на регистрацию автомобиля, если на хозяине имеются штрафы и судебное решение?

• г. Рыбинск

Купил авто, позже выяснилось что стоит запрет на регистр действия. На сайте приставов на хозяине висит 3 штрафа, два просто штрафы гаи а один назначенный судом. Что я должен оплатить чтоб снять ограничение и поставить авто на учет. Заплачу за хозяина.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставу, он вам возможно скажет