Как убрать запрет на регистрацию автомобиля, если на хозяине имеются штрафы и судебное решение?

• г. Рыбинск

Купил авто, позже выяснилось что стоит запрет на регистр действия. На сайте приставов на хозяине висит 3 штрафа, два просто штрафы гаи а один назначенный судом. Что я должен оплатить чтоб снять ограничение и поставить авто на учет. Заплачу за хозяина.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставу, он вам возможно скажет

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте подскажите купил 3 года назад машину в брянской обл хотел поставить на учет в воронежской выяснилось наложено ограничение на рег действия у прежнего хозяина штрафы он погасил запрет снят в 2014 году а в базе все равно висит что делать.

Купил автомобиль по договору купли-продажи, номера остались свои, я 4 хозяин, на 2 хозяине висит штраф в крупном размере, а третий хозяин (по его словам) поставил на учет и ездил без проблем. Запрета на регистрацию автомобиля нету. Но мне в своем городе в ГАИ говорят что на учет не поставят и просят оплатить штраф. Законно ли это? И если я поставлю на учет авто, на постах могут арестоватьавтомобиль за штрафы?

Купил авто. На нем запрет регистрации действий. Старый хозяин отдал постановление о снятии запрета. Но на сайте ГИБДД запрет еще висит. Как мне поставить авто на учёт?

Купил машину проверил через сайт судебных приставов на старом хозяине висят штрафы могу ли я поставить авто на учёт или же нужно сначала оплатить? И могу ли я оплатить штрафы на месте у приставов?

Купил машину со штрафами и ограничением судебных приставов на регистрационные действия. Старый хозяин заплатил штрафы, обратился к приставам. На сайте фссп ограничений нет, а на ГИБДД они висят. Пристав сказал старому хозяину, что можно идти регистрировать машину. Так ли это?

Купил авто 11.2014 переоформил на себя, год ездил, продал новый хозяин поехал ставить на учет сказали запрет регистрации наложен судом 10.2015 выяснилось на старого хозяина вроде машина в залоге смотрим сайт гибдд ограничений нет что делать.

Купил авто по ДКП. При постановке на учёт в ГАИ обнаружилось что на автор наложено ограничение, на регистрацию действий. Выяснилось что прежним хозяином были не оплачены штрафы. После этого сообщил прежнему хозяину об ограничении и не уплате штрафоф. Затем под моим контролем прежний хозяин оплатил все штрафы, с квитанциями и чеками об оплате пришли к судебным приставам и попросили на основание чеков об уплате выдать постановление о снятие ограничений для предъявления в ГАИ. В ответ от судебных приставовуслышали что: пока дденьги не поступят на расчётный счёт постановления о снятия ограничений не будет. Договор КП действует 5 дней, срок вышел, ограничение не сняты. Что делать? Как дальше поступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил машину, проверил на сайте ГИБДД, наложено ограничение на регистрационные действия судебным приставом от 20.02.14, и штраф от 17.06.14 ст.12.6.Обратился в ФССП с данными прежнего хозяина владевшим авто с 14.11.13.Ответ судебных приставов: штрафы все уплачены, ограничений никаких нет. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение