А если не прислал, что делать?

• г. Новороссийск

А если не прислал,что делать?

Суд не прислал мне определение об отмене суд приказа. Я заказным письмом направила в этот суд просьбу, чтобы прислали, прошло 3 месяца - тишина, что делать?

Связалась с девушкой, прислала свои данные, одобрили как она написала, оплатила за перевод, потом страховку а деньги не прислали что делать?

Что делать, если кредит погашен, но бумаг не осталось. Банк, уже с другим названием, прислал бумагу "дополнительное соглашение к договору займа", Но,таковой в первые видим. Судья сделал запрос, что бы прислали оригинал договора, но ничего не присылают. Переносят судебные заседания.

Купила квартиру 4 года назад, за это время не прислала ни одной квитанции за кап. ремонт, а сейчас прислали долг за все время. Что делать, платить и если платить, то за сколько лет?

Что делать если суд прислал Определение о возврате апелляционной жалобы по причине не устранения требований, указанных в Определении об оставлении без движения, но при этом Определение об оставлении без движения суд не присылал?

И заявителю не было известно, что такое определение было вынесено.

Я подавала в суд на Сбербанк, выиграла процесс, Сбербанк мне прислал уведомление о том что я должна уплатить налог на доход. А также прислали мне справку по Ф-2 НДФЛ. Что мне делать со всем этим делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос. Банк Смоленский закрылся, ничего не оплачивали, никто ничего не присылал. Прошло почти четыре года, мне прислали письмо о задолжности по кредиту. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение