Каковы права и обязанности опекуна несовершеннолетней внучки в случае наличия задолженности за комнату?

• г. Екатеринбург

Я опекун 16 летней внучки. Мама умерла год назад. Отчим с младшим ребёнком выписались из комнаты в марте этого года. Она осталась прописана одна с долгом за комнату почти 50000 рублей. Должна ли она оплачивать этот долг?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, долги ВЫ оплачивать не обязаны.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Нужно разделить долг между всеми должниками, на которых была начислена коммунальная плата

Удачи Вам!