Ошибка в б/л, отказ в выдаче дубликата - правомерно ли действие председателя ВК больницы?

• г. Пущино

В организации проводилась проверка ФСС, выявили ошибки в б/л (больница указала код в строке иное - 31, который не нужно было ставить). Больничный оплачен в декабре 2012. Председатель ВК больницы отказывает в выписке дубликата, ссылаясь на то, что может это сделать только в течение 6 месяцев после выдачи первичного б/л. Прав ли он?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, он не прав.

Жалоба в департамент здравоохранения.

УДАЧИ ВАМ