Какое будет наказание за неуплату небольшой суммы и как долго могут искать должника

• г. Мурманск

Спасибо за ответ! Только вопрос вот в чём, я работаю заработок не такой уж большой до 20.000 руб. И долго приставы будут меня искать? Да ещё вот что, За это мне какой либо срок лишение свободы грозит если меня поймают?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. срок вам не грозит, а вот к административной ответственности Вас привлечь могут, Не нужно скрываться от приставов. На вас может быть оформлен принудительный привод.

Приставы будут Вас искать, пока Вы не погасите долг.