Как пожаловаться на судью, который предоставил отсрочку должнику в исполнении решения о предоставлении жилья соцнайма вне очереди?

• г. Елец

Куда можно пожаловаться на судью, если он без доказательной базы, документов, предоставил отсрочку должнику (администрации) на исполнение решения суда, вступившего в законную силу о предоставлении жилья соцнайма вне очереди?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться с жалобой в вышестоящий суд

Здравствуйте! Подавайте жалобу во вторую инстанцию.

Здраствуйте! Определение об отсрочки исполнения решения суда может быть обжаловано в вышестоящий суд путем подачи частной жалобы не позднее 15 дней с момента его вынесения. На судью в этом случае не жалуются.