Кто будет оплачивать коммунальные услуги, если человек временно выписан из места проживания, а его родственники не имеют прописки?

• г. Гатчина

Если человека посадят его должны временно выписать, а родственники хотят жить без прописки кто тогда будет платить за коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Собственник

Спросить
Пожаловаться

Моего соседа по коммуналке должны посадить. Он является собственником. Если он даст писменное разрешение на проживание своему сыну сможет ли он проживать без прописки. И если человека все таки посадят, его же должны будут выписать кто тогда будет платить за коммунальные услуги.

По поводу проживания без прописки ведь соседа когда посадят его временно выпишут как тогда сын будет жить без прописки, и кто будет все оплачивать.

Прописала в комнате временно человека, срок временной прописки уже истек, её не выписывают, за коммунальные услуги приходится платить, как выписать без этого человека, т. к. найти её немогу.

Мои родственники хотят продать квартиру так как в ней ни кто не живет, прописано там 5 человек включая двух моих не совершенно летних ребенка, оба участвовали в приватизации, возможно ли это по закону? Равноценной площади для прописки детей нет, и второй вопрос, возможно ли временно выписать детей что бы не платить за коммунальные услуги так как мы проживаем в другом месте по временной прописке?

Скажи пожалуйста если человек не проживает по прописке он обязан платить за коммунальные услуги? За прописку он платит! И смогут ли его выселить и выписать из квартиры по соц. найму.

Я не поняла, если временно зарегистрировать человека без права проживания, почему тогда надо платить за него за коммунальные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописала бывшего мужа временно в свое жилое помещение. Человек отказывается плотить коммунальные услуги... Могу ли я аннулировать временную прописку без его согласия и участия?

Комната в собственности, прописан 1 человек, инвалид I группы. 50% за коммунальные услуги возвращается. Подскажите пожалуйста, если мы пропишем временно на 3 месяца одного человека, измениться ли стоимость коммунальных услуг и какой в этом случае будет возврат?

Муж хочет прописать (постоянно) родственника без права на жил. площадь. Квартира в собственности мужа. Можно ли его выписать без согласия родственника. Будем ли мы платить коммунальные услуги за него спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение