Возможность прохождения медосмотра для поступления в школу в городе Владимир для ребенка, прописанного в Юрьев-Польском районе Владимирской области, и выбор поликлиники.

• г. Владимир

Если мой ребенок прописан в Юрьев-Польском районе Владимирской области, могу ли я пройти медосмотр для поступления в школу в городе Владимир, и в любую ли поликлинику могу пойти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можете.