Получат ли северную пенсию жители Крайнего Севера, переезжающие в другой регион?

• г. Советская Гавань

Я живу в районе Крайнего Севера, заработала северную пенсию и получаю ее живя на Дальнем Востоке. Буду ли я северную пенсию если перееду на постоянное место жительства в другой регион, не относящийся к районам Крайнего Севера? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да

Удачи Вам!