Как получить свидетельство о разводе, заключенном в Кемерово, для жителя Нижнего Новгорода без прописки

• г. Нижний Новгород

Скажите как получить свидетельство о разводе по решению суда если он заключался в нижем новгороде а развод был в кемерово. Живу в нижнем новгороде но без прописки. Но по месту регистрации не могу поехать. Нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ЗАГС по месту вынесения решения. Сделайте запрос по почте

Удачи Вам!