Как будет рассчитываться пособие по безработице при ликвидации телевизионной организации и самостоятельном увольнении?

• г. Вышний Волочек

Я работаю на телевидении бухгалтером и нашу организацию скорее всего ликвидируют. Как будет рассчитываться пособие по безработице при регистрации в центре занятости населения? Если я сама бухгалтер и получается сама себя уволю и справки себе выдам. Как эту ситуацию оценивает цзн?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пособие по безработице зависит от вашей з/п на последнем месте работы.

Как эту ситуацию оценивает цзн? - для них это не имеет значения.