Можно ли подать заявление на регистрацию брака в ЗАГС, если один из невесты/жениха отсутствует, но есть нотариально заверенное заявление от отсутствующего?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли сотрудники ЗАГС отказать в приеме заявления на регистрацию брака, если один из брачующихся отсутствует (в командировке), но есть от него написанное и заверенное заявление у нотариуса?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не может отказать в принятии заявления