С банковской карты судебные приставы без решения суда по решению налоговой списали деньги законно ли это?

• г. Тверь

С банковской карты судебные приставы без решения суда по решению налоговой списали деньги законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно. Постановление налоговой имеет силу исполнительного документа, но Вы вправе обжаловать данное постановление.