Как водитель Б без страховки может получить возмещение ущерба от пьяного водителя А

• г. Талица

Водитель А пьяный, начал обгонять водителя Б, и врезолся в него, у водителя Б нет страховки, может ли водитель Б у которого нет страховки, заставить водителя А выплатить ему ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Обычно преподаватели не практики, а теоретики. Если вам даже кто-то и даст ответ на задачу со стороны практика, то вы все равно неуд получите.

Да нет же водитель, А это мои муж, это не задачка