Могут выписать штраф за тонировку передних стекол если они 30 % а задние двери 75%

• г. Узловая

Могут выписать штраф за тонировку передних стекол если они 30 % а задние двери 75%

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Могут

До пустимая норма тонировки передних боковых стекол 30 % написано в пдд РФ пункт 4.7.3

Вы имеете в виду, что согласно ГОСТу светопропускание стекол передних дверей должно быть не менее 70%. Здесь считается светопропусание самого стекла вместе с тонировочной пленкой.