Вопрос о замене водительского удостоверения при получении гражданства РФ для гражданина Украины с временным убежищем и участием в программе переселения.

• г. Красноярск

Пока ещё гражданин Украины со статусом временного убежища и состою в программе переселения соотечественников. При получении гражданства РФ нужно ли менять будет менять водительское удостоверение? По найму я работать не буду.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да

Хочу уточнить - при получении гражданства РФ регистрация по месту жительства будет временная . Это влияет на необходимость замены водительских прав ?