Я поживаю в Томске а прописана на Алтае как можно поменять не ехал на Алтай Инн и пенсионное.

• г. Томск

Я поживаю в Томске а прописана на Алтае как можно поменять не ехая на Алтай инн и пенсионое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ни ИНН, ни СНИЛС не меняются в зависимости от перемены места жительства.

ИНН можно поменять по почте. СНИЛС меняют или по месту регистрации, или это делает Ваш работодатель.