Выбор ВУЗа для обучения на юриста - выделеный профиль юриспруденции или неопределенность?

• г. Вологда

В ВУЗе, куда я собираюсь поступать на юриста, профиль юриспруденции не выделен.. Хотя первоначально говорили, что специализация гражданско-правовая. Как вы считаете, стоит ли поступать в такой ВУЗ или пойти учиться в заведение, где профили чётко определены?

Ответы на вопрос (1):

конечно лучше учится в профильном вузе или хотя бы что бы был профильный факультет