Пересечение границы на своей машине в Азербайджан - возможные проблемы и требования

• г. Воскресенск

Хочу поехать на своей машине в Азербайджан, машина оформлена на меня, но сам в РФ имею вид на жительство. Возникнут ли у меня какие либо проблемы при пересечении границы? Нужно ли будет оставлять залог? Машина 4 класса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не будет проблем, залог не нужно оставлять