Я хочу купить у свекрови дом за материнский капитал. Мы все там прописаны. Возможно ли это и что для этого нужно.

• г. Белгород

Я хочу купить у свекрови дом за материнский капитал. Мы все там прописаны. Возможно ли это и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (2):

Это возможно. Список документов Вам дадут в пенсионном фонде.

В такой ситуации закон позволяет купить дом Самое главное чтобы свекровь в доме не была прописана