Как правильно оформить отложение суда по болезни, суд 24.08. Лечение амбулаторное (острые боли в спине) где я ответчик Спасибо!

• г. Омск

Как правильно оформить отложение суда по болезни, суд 24.08. Лечение амбулаторное (острые боли в спине) где я ответчик

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! подайте в суд ходатайство и приложите мед. документы.