Сколько нужно оплатить штраф за проезд на красный свет через полгода и есть ли проценты за неуплату?

• г. Балаклава

Пол года назад был штраф - проезд на красный свет (1000 р.). Не плачу уже 7 месяцев. Сколько мне сейчас надо будет оплатить? И есть ли там какие то проценты за неуплату штрафа кроме двойного размера?

Всем СПС заранее...-Никаких процентов. Платите 1000. В двойном размере платить не надо - Вас пока никто не привлекал по ст. 20.25 КоАП-Но ведь уже прошло 60 суток? Разве штраф не удваивается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если сразу оплатите, то двойного штрафа не будет.