Как вернуть дорогие брендовые туфли в магазин LOUIS VUITTON, если они были повреждены при первом ношении?

• г. Серов

Скажите пожалуйста могу ли я сдать обувь в магазин? Купила дорогие брендовы туфли 10 числа, 22 числа их одела первый раз обе пятки смозолили до больших волдырей. Обязаны ли работники магазина принять их обратно? Это магазин LOUIS VUITON туфли стоят 40 тыс рублей я им позвонила они мне сказали что я их уже носила и они у меня их не примут. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

если туфли надлежащего качества, то вернуть не можете.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могу ли я сдать обувь в магазин? Купила дорогие брендовы туфли 10 числа, 22 числа их одела первый раз обе пятки смозолили до больших волдырей. Завтра буду звонить в магазин так как мы живем в другом городе. Обязаны ли работники магазина принять их обратно?

Сегодня купила туфли, одела прошла до магазина и обратно, примерно 10 мин. Туфли оказались не совсем качественные и мне не понравились в деле, принесла сразу в магазин, отказались поинять мотивируя тем, что я их носила, но насила я их не больше 10 мин. Могу ли я требовать возврат денег. Туфли стоят 4.500 руб.

Три дня назад купил зимнюю обувь, сразу же одел в магазине. С магазина дошел до машины, приехал домой - ноги не замерзли. Но на следующий день в этой обуви я поехал на работу на трамвае и у меня замерзли ноги.

Считается ли это браком?

Могу ли я вернуть эту обувь обратно в магазин с возвратом мне денег?

Обязан ли продавец принять обратно обувь и вернуть мне деньги?

Подскажите как правильно написать заявление на возврат обуви?

Обувь даже не замарана.

Купила туфли, носила пару дней. На пятке неровная подметка, неудобно стало ходить. Сдала туфли в магазин. Продавец принял товар мое заявление. Сказал, что нужно делать экспертизу, но за мой счет. Так ли это или экспертизу должен оплачивать магазин? Могу ли я сдать обувь просто потому что не подошла, если я ее носила?

Я купила туфли, 41 р. Первый раз одела, входе носки выяснилось обувь натирает. Потом купила фиксатор для обуви, все-рано натирает. В магазине взяли на экспертизу, эксперт сказала, обувь не моего размера. Поэтому натирают. Могу ли вернуть деньги?

Я купила в магазине туфли (кроссовки). Первый раз одела все нормально, а когда стала одевать на второй раз на одной туфле в месте шнуровки порвалась кожа. Со дня покупки прошло 9 дней. На второй туфле в этом же месте расходятся нитки по шву. Я унесла обувь в магазин для замены или возврата денег, на что в магазине сказали что это я так тянула что порвала туфлю, поэтому это нельзя считать заводским браком и менять нет оснований. Скажите, пожалуйста, что делать в таких ситуациях, какую надо иметь силу чтобы порвать кожанную туфлю (при условии что она качественная) и как доказать что если бы вещь была качественная она бы не порвалась. Спасибо за раннее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В конце декабря 2007 г я купила туфли, одела их один раз (на День рождения) и они расклелись у носочка (оба)

Могу ли я сейчас их сдать обратно в магазин? Или нужно ждать начала сезона на такую обувь (закрытые лакирированные туфли)

Купила туфли за 2950 р. 25 августа. Носила 2 недели. Правая туфля сидит хорошо, не жмет. Левая натирает в двух местах, в заднике и в стопе. Носила-.думала разношу. Разносить не удалось. К тому же отвалилась набойка на правой туфле. Каждый раз выходя из дому хромаю на левую ногу. Сегодня 8 сентября обратилась в магазин. Чтобы вернуть товар как ненадлежащего качества. В магазине мне нахамили. Сказали, такое впечатление, что я носила обувь полгода. И на памятке по уходу за обувью (к ней прикреплен товарный чек) написали: Обувь не принята как новая, т.к. имеет незначительный износ, дефектов брака не обнаружено. Кто прав и что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение