Как вернуть дорогие брендовые туфли в магазин LOUIS VUITTON, если они были повреждены при первом ношении?

• г. Серов

Скажите пожалуйста могу ли я сдать обувь в магазин? Купила дорогие брендовы туфли 10 числа, 22 числа их одела первый раз обе пятки смозолили до больших волдырей. Обязаны ли работники магазина принять их обратно? Это магазин LOUIS VUITON туфли стоят 40 тыс рублей я им позвонила они мне сказали что я их уже носила и они у меня их не примут. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

если туфли надлежащего качества, то вернуть не можете.