Заголовок - Заверение долговой расписки в нотариальном порядке - нужно ли при этом присутствие свидетелей?

• г. Кишинёв

Я дал в долг 2500 тысяч евро. Написали долговую расписку свидетелей нет, расписку подписали при нотариусе. Заверять нужно у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Для договора займа не предусмотрено обязательной нотариальной формы, но по соглашению сторон такая форма возможна. Т.е. Вам решать заверять расписку у нотариуса или нет.