Алименты на детей при разводе - Какой процент положен мне?

• г. Челябинск

Подала на развод с мужем. Сколько я мне положено на детей алиментов в %? Если старшей дочери 2 г. 3 мес, а младшему сыну всего 2 мес?... спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не от возраста зависит, а от количества детей. На двоих детей положено 1/3 от дохода отца. Либо можете подать иск об установлении алиментов в твердой денежной сумме, это если ответчиком имеет нерегулярный доход, либо не работает.

Здравствуйте. На детей 1/3 или 33%, также можете своесодержание взыскать пока младшему не исполнится 3 года