Родитель лишен возможности увидеться с ребенком после развода - органы опеки предлагают обратиться в суд для решения проблемы

• г. Нытва

Не дают встречи с ребенком после развода, органы опеки, не всилах уже помочь, сказали обратиться в суд. Как правильно составить заявление?

Ответы на вопрос (1):

Правильно составить заявление вам сможет адвокат. В иске обязательно нужно указывать на какой порядок общения претендуете – на чьей территории, в какие дни, часы